Спор о распределении муниципальной квартиры - матерь, сын и дочь требуют переселения, но брат отказывается из-за свадьбы

• г. Владивосток

Муниципальная квартира. Отец получил на детей. Умер осталась жена с детьми. Все сейчас взрослые три комнаты у всех по комнате маь, сын,дочь но у дочери взрослый сын. Она требует чтобы ее сын не с не в комнате жил а шел к ее брату, но брат отказываеться потому что скоро жениться. Его права есть чтобы к нему не подселяла в комнату племянника?

Ответы на вопрос (2):

В муниципальной квартире, если нет, судом определенного порядка пользования жилым помещением, жилая площадь является площадью общего пользования. Наниматели жилого помещения самостоятельно определяют порядок пользования.

только с разрешения и согласия всех членов семьи прописанных в квартире, и еще с согласия собственника,если надо его прописать