Право ли организации уволить меня с новой должности всего через 1 месяц после перевода?

• г. Новочеркасск

Месяц назад в организации проходило сокращение. Меня не уволили, а перевели с моего согласия на вакантную должность с понижением. Сейчас опять объявлено сокращение. Имеют ли право уволить меня с новой должности всего через 1 месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,могут уволить,если должность сокращается.

Если в организации происходит реорганизация то вам обязаны предложить какую либо должность и только при вашем отказе могут уволить.