Многодетная семья - возможно ли получение земельного участка по государственной программе и какие документы нужно собрать?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой: моя дочь во втором браке, у них трое детей: по одному от первого брака и совместный, сын зятя живет с ними по решению суда, прописаны все в квартире, общая площадь которой составляет 50 м 2, возможно ли получение земельного участка по государственной программе как многодетная семья? Что нужно делать и какие документы надо собрать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Им необходимо обратиться в администрацию района по месту регистрации с данным вопросом и там им дадут перечень документов необходимых для решения вопроса по получению земельного участка.