Могут ли меня вызывать в детскую комнату полиции я алиментщик и плачу столько сколько позволяют у меня доход.

• г. Ярцево

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вас вызывают в детскую комнату полиции, то это значит, что что-то где-то натворил ваш ребёнок. А вы, как родитель, несёте за него ответственность. Ваша ответственность за ребенка алиментами не ограничивается.