Покупатель автомобиля обнаружил поддельную страховку после происшествия - какова моя ответственность?

• г. Москва

Работал менеджером по продажам автомобиля, ко мне подошел парень и предложил делать страховки не дорого, тут очередной покупатель я предлагаю страховку человек покупает.

Проходит около 5 месяцев я уже уволился уехал в другой город, а тут оказывается что мой клиент попал в дтп и страховка поддельная.

Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы реально не знали, и не являетесь участником мошенничества. то ничего, а если докажут что соучастник то 159