Как избежать оплаты ЖКХ при отсутствии оформленного договора на новую квартиру

• г. Москва

Как не платить за услуги ЖКХ если прописана и проживаю по другому адресу, а новая квартира оформлена только по преддоговору. Даже нет акта передачи квартиры и договор купли-продажи до сих пор не оформлен.

Заранее благодарю.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в УК по факту вашего проживания по другому месту жительства.