Вопрос о дополнительных выплатах детям, чьи отцы служили в горячих точках

• г. Барыш

Его отец был в горячей точке?

Здравствуйте! Мой муж был в Чечне (1995-97). В 2003 г. он погиб в автокатастрофе. У нас есть не совершеннолетний ребёнок (получает пенсию по утере кормильца минималку). Положено ли моему ребёнку дополнительные выплаты, т.к. его отец был в горячей точке? На данный момент ветераны боевых действий получают пенсию. Мой муж не дожил до этого, т.к этот закон вышел после его смерти. Так может моему сыну положена какая нибудь дополнительная выплата в связи с этим?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.