Перерасчет суммы алиментов - сроки и применимость 3-летнего срока

• г. Балахна

Исполнительный лист о взыскании алиментов находится на исполнении с 2008 года. До настоящего времени алименты выплачивались не в полном объёме по 200-500 рублей. Подскажите пожалуйста за какой срок суд. пристав может сделать перерасчёт. распространяется ли 3 годичный срок на алименты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, за последние 3 года