Как получить справку о заработной плате для пенсии, если организация переименовывалась?

• г. Воронеж

Если на протяжении времени одна и та же организация меняла свои названия (АООТ, потом ООО) и по пять лет одного названия не было, как брать справку о з/п к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Марина, организация должна кроме справки о заработной плате выдать историческую справку о перемене наименований, с указанием всех приказов или распоряжений.