Бывший ученик школы запрашивает справку о периоде обучения - важно ли указывать старое или новое название?

• г. Псков

Бывший ученик школы, учившийся в ней 20 лет наза, попросил справку о периоде обучения. За эти 20 лет школа несколько раз уже меняла свои названия, а два года назад и вовсе была реорганизована в форме слияния, таким образом сейчас это уже совсем другое образовательное учреждение. В справке нужно указывать наименование школы в то время когда он там учился? Или уже новое название?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае без разницы. Можете даже указать наименование школы в то время когда он там учился. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте, Юлия.

В справке Вы должны указать новое название школы, и период, в который там обучался бывший ученик.

Можете отразить в справке, что школа была реорганизована. Все зависит от того, какая справка нужна ученику.