Может ли работодатель за требовать объяснительную за опоздание на 30 минут и чем это может грозить?

• г. Москва

Может ли работодатель за требовать объяснительную за опоздание на 30 минут и чем это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да работодатель имеет право затребовать объяснительную за опоздание на работу, грозить может лишением премии.