Повторное выписывание штрафа за тонировку дважды в сутки - допустимо ли такое или нарушение правил?

• г. Черкесск

Вчера выезжал за пределы республики, на посту выписали за тонировку. На обратном пути история повторилась. Имеют ли они право выписывать за тонировку два раза в сутки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все законно, не более 2 протоколов в сутки по одному и тому же правонарушению может быть выписано, если не было предписания