Молодой человек эмигрирует - Как оформить доверенность на мать для оформления новой квартиры в России

• г. Юбилейный

Молодой человек учится заграницей. От него нужна доверенность на мать для оформления квартиры - дом сносят и дают новую квартиру. Может ли он там в посольстве России оформить доверенность по загранпаспорту РФ,

Ответы на вопрос (1):

Да, может оформить без проблем, за подписью консула.