Не хватает времени на переоформление квартиры на наследников? Узнайте, как юрист может помочь вам завершить оформление наследства у нотариуса

• г. Москва

Умерла мама. Нужно переоформить квартиру на наследников. К сожалению, самым этим заниматься совершенно нет времени. Может ли юрист представлять мои интересы у нотариуса и полностью завершить оформление наследства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, может

Да, может. И именно так и делают многие наши граждане, доверяя вести свои дела юристу/адвокату.

Может, на основании доверенности.

Андрей, Ваши интересы может представлять любое лицо на основании доверенности.