Как правильно провести реконструкцию магазина при наличии земельного участка в аренде и собственности - порядок застройки

• г. Пенза

Имеется магазин в собственности, и земельный участок больший площади магазина тоже в собственности. Решил сделать реконструкцию магазина (увеличить площадь), взял еще землю в аренду. Могу я сразу застроить оставшуюся землю в собственности и в аренде или нужно сначала застроить оставшуюся землю которая в собственности, оформить новое здание, а только потом застраивать арендованный участок. Спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомиться с документами, прежде сем Вас консультировать.