Хочу установить мусорный контейнер для заключения договора лично со мной по утилизации отходов моего и соседнего домовладения.

• г. Краснодар

Хочу установить мусорный контейнер для заключения договора лично со мной по утилизации отходов моего и соседнего домовладения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете установить мусорный контейнер не ближе 20 м и не далее 100 м от жилого дома.

Здравствуйте! Добавлю ответ, данный ранее, для мусорного контейнера должна быть еще оборудована контейнерная площадка.

Следует также отметить, что в силу статьи 421 Гражданского кодекса Российской Федерации граждане свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена федеральным законом или добровольно принятым обязательством.