Собственник авто требует возврат и деньги - о чем делать в случае конфликта по договору купли-продажи?

• г. Барнаул

Теперь собственник авто требует обратно, мы оформляли договор купли продажи и он грозит мне что будет обращаться в суд. он мне доплатил разницу в цене машины, сделку оформили, правда не юридтически, оригинал у него, у меня копия. Как быть? Хочет назад машину и деньги, сделка была 9 мая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решайте спор в суде, для отмены сделки должны быть основания. Требуйте оригинал договора