Как преодолеть разницу в заработной плате, если работодатель утверждает, что выплатил больше, чем фактически, и не может подтвердить предоставление продуктов питания?

• г. Куйбышев

З/п 5500 прожиточный минимум 9030 Как остудить разницу если работодатель утверждает что платил 11000? т.е 5500 наличными и 5500 продуктами питания. Естественно подтвердить что продукты были выданы под подпись он не может.

Ответы на вопрос (1):

Так это не ваша проблема.

Вот работодатель и пусть доказывает, что вы получали эти продукты.