Возможно ли изменить место жительства при увольнении из вооруженных сил без согласия на автоматический перевод на жилищную субсидию?

• г. Уссурийск

Возможно ли изменить место выбранного места жительства при увольнении из вооруженных сил по оргштатным мероприятиям, если в выбранном регионе жилье не строится и правомерен ли автомотический перевод на жилищную субсидию без вашего ведома и согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Нет, изменить вы к сожалению не сможете.

При изменении места жительства - перевод на жилищную субсидию будет законным. Вместе с тем, Вы можете уведомить жилищный орган о том, что в связи с отсутствием жилых помещений по избранному месту жительства, в случае предоставления Вам жилого помещения в городах Владивосток, Хабаровск, Новосибирск (примеры), Вы будете надлежащим образом обеспечены.