Предпологаемый размер пенсии при трудовом стаже 27,6 лет из них 20 лет 9 мес работа на Крайнем Севере. Заранее вам благодарен.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Специалисты Управления Пенсионного фона более компетенты в вопросе начисления пенсионных выплат. В случае, если у Вас имеются сомнения в их объективности, можно расчитать указанные суммы.