Неверно указан номер актовой записи о рождении - как сохранить выплаты в данной ситуации?

• г. Москва

Был рожден ребенок 20.01.2015. Ребенок был записан на бывшего мужа, так как после развода не прошло 300 дней. Было венесено решение исключить сведения об отцовстве. Я мать-одиночка, в соц. опеке дали время до 6 месяцев исполнению ребенку, после они в праве отказать в выплатах. Суд выиграли, получила решение с неверно указанным номер актовой записи о рождении. Исправлять отказались, нам уже 4 месяца. Заставляли искать ответчика иначе суд затянется. Ответчика нашла сама. Суд проходил 6 апреля и было сказано за решением приехать 15 мая, а на решении суда указано что оно вступило в силу 7 мая. Сказали писать заявление и ждать повестки в суд, т.е. я останусь без выплат. Помогите советом что можно сделать что бы не лишиться выплат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение получили на руки?