Вопрос о получении гражданской пенсии в 55 лет для военного пенсионера из районов крайнего севера с гражданским стажем и участием в боевых действиях.

• г. Санкт-Петербург

Я военный пенсионер 55 лет, живу в районах крайнего севера, есть гражданский стаж больше 8 лет, участник боевых действий. Могу я получать гражданскую пенсию с 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не можете,т.к не достигнут пенсионный "гражданский возраст" 60 лет.