Возможна ли продажа двухкомнатной квартиры, полученной бывшей женой и детьми, и покупка однокомнатной, не ухудшающей условия для детей?

• г. Бологое

Может ли бывшая жена продать 2 х комн квартиру полученную на себя и на детей в равных долях и купить однокомнотную? Мне ответили что да!но ведь ухудшаться условия для детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Александрович, для этого ей понадобится разрешение органов опеки и попечительства, которое она скорее всего получить не сможет, поскольку, Вы правильно заметили, ухудшаться условия проживания детей.