Спор о юрисдикции - как правильно указать ответчика в исковом заявлении о признании договора страхования недействительным?

• г. Новосибирск

При составлении искового заявления в суд о признании договора страхования недействительным ответчиком указать Страховую компанию, которая в Москве, А филиал банка-третье лицо, который в Новосибирске. Или банк который в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктория, третьим лицом будет выступать филиал банка в котором был заключен договор.