Обманутый игрок из самп игры - Попытка покупки неисправленного гаммемода в соцсетях завершилась разочарованием и потерей денег

• г. Сарапул

Меня обманули в соц сети на игровой мод для самп игры хотел приобрести gammemod сумма на оплату была 780 р при этом грозит заблокировать связь с ним если речь пойдет о возрате денег товар был неисправленный.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор.