Проблемы после страхового случая - ГУТА-страхование не выплачивает деньги по КАСКО. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

А\м был застрахован по КАСКО в ГУТА-страхование. По договору указан ремонт у дилера. В связи с процедурой санации было сказано, что будет произведён расчёт деньгами. Доки были сданы вовремя (июнь 2014 г.). Доп. офис в Ростове\Дон закрыт. На мои запросы по эл-ной почте приходит один и тот же ответ Добрый день! Ожидайте выплаты в ближайшее время. Как поступать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд согласно закону о защите прав потребителей.