Коллекторская фирма поставила в известность что если не отдам в течении 10 дней буду должен уже 127 000 рублей.

• г. Пермь

Пришло уведомление от банка Что банк уступил мой долг от 2004 года 33000 р (+33000 штраф) коллекторской фирме. Коллекторская фирма поставила в известность что если не отдам в течении 10 дней буду должен уже 127 000 рублей. Как мне счас поступить? Какой срок действия долга? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями вашего договора с банком.