Кредит и возможное банкротство - что будет с жильем в Челябинской области?

• г. Магнитогорск

В 2014 году взят кредит в размере-200 т. р., состоит из карта наличными лимит 120 т.руб, банк по справке с работы 70 т. р.Сейчас потеряла работу, наверное выплачивать не смогу-в Челябинской области это приличная сумма. Вступит в силу закон о банкротстве-есть квартира в собственности 47 кв. м.-если не смогу платить пойдет квартира с торгов или нет. Спасибо большое адвокату Антюхину А.В.-он сказал что согласно ст 446 единственное жилье забрать не могут. Ну появился еще вопрос, я прочитала статью там не указана площадь при которой не могут забрать, я на 47 кв метрах прописана одна в собственности-не посчитает ли суд что для одного человека это много. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Даже если единственное жилье будет площадью 200 квадратных метров - не заберут