Можно ли получить ходатайство с предыдущей части, где не закончен контракт, при устройстве в новую часть?

• г. Юрга

Я устраиваюсь в часть по контракту. А в призывной комиссии просят ходатайство с прежней части где я не закончил контракт до конца и уволился по нук. дадут ли мне ходатайство или нет?

Ответы на вопрос (1):

попросите ходатайство в письменной форме, а так то это право, но не обязанность работодателя