Ужесточение закона о вождении в алкогольном опьянении - что изменится с 1 июля

• г. Находка

13.05.2015. Оформили протокол за вождение в алкогольном опьенении. А с 1 июля закон ужесточается. Если суд будет после 1 июля Суд будет принимать решение по закону каторый был на момент правонарушения или по новаму. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на момент правонарушения