Какой закон будет применяться в решении суда по нарушению ПДД, совершенному в августе 2013 года?

• г. Москва

Нарушил ПДД 03 августа 2013, суд будет только в октябре 2013 года, но с сентября 2013 вступает в силу новый закон по которому наказание за данное правонарушение ужесточается. По какому закону будет вынесено решение суда? Новому или старому. Заранее благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наказание будет вынесено по закону, который действовал в момент нарушения.