Участие магазина Техносила в суде по вопросу возврата денег за сервис+ - анализ шансов на успех

• г. Мурманск

Купили в магазине Техносила телевизор и так называемый сервис+ (продленная гарантия) через 2 недели захотели вернуть деньги за сервис + так как решили что он нам не нужен. При покупке тв продавец утверждал что если вы воспользуетесь сертификатом вам вернут деньги как в конце действия сертификата так и в середине. Через дней 10 после принятия моего заявления магазин в письменном виде выдал отказ в возврате денег, что, мол это не договор оказания услуг, а что то другое. На обоащение в роспотребнадзор, они ответили, помочь не смогут, обращайтесь в суд, но как раз содействовать в суде они в праве (роспотребнадзор) скажите, пожалуйста, какие шансы выиграть суд? Была ли такая практика с такими делами?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно была. Шансы очень приличные.