А у машины сломана только рессора.

• г. Санкт-Петербург

Как получить деньги по каско за подвеску, если страховая компания заранее оговорила, то что если повреждены елементы кузова в месте с подвеской то они оплотят. А у машины сломана только рессора.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте!

В таком случае, возможно получить возмещение только в случае оформления данного события как ДТП, пример наезд на какое-либо препятствие при движении. Во всех остальных случаях - страховая компания откажет в выплате.

С уважением,

Александр Баранов