Уголовное дело по долгу по алиментам - шесть месяцев условно, но должник не выплачивает. Что делать?

• г. Красноярск

У должника долг по алиментам 120 т.возбуждено уголовное дело. Решениие суда вынесло 6 месяцев условно. Прошло 3 месяца должник не выплатил ни копейки. Что делать. Если ему дали условно должен ли он вообще выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.