Процесс получения гражданства РФ для супругов граждан других стран

• г. Гатчина

Мы с мужем 4 г в официальном браке.. я гр россии он гр казахстана.. по национальности русский. Говорит по русски.. хотим подавать документы для получения рф гражданства...

хотелось бы узнать сколько времени займёт этот процесс... и можно ли будет мужу работать, если нет то почему?... и сколько времени нельзя будет работать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ы упрощенном порядке оформление гражданства займет примерно пол-года. Начните с оформления РВП,обратившись в УФМС.