Возможность уточнения декларации для включения суммы отделки купленной в 2010 году квартиры при подаче налогового вычета в 2013 году

• г. Набережные Челны

Купила квартиру с черновой отделкой за 1500000 в 2010 году, свидетельство оформлено только в 2012 г. Отделала в 2011 г не до конца в связи с нехваткой средств. Подала декларацию на вычет только от суммы покупки в начале 2013 г. Могу ли я сейчас подать уточненку с включением суммы отделки? Весь вычет укладывается в 260000.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать, предоставив подтверждающие документы.