Что делать, если просрочена выплата займа на 37000 рублей и грозят передать дело коллекторскому агентству, а у меня есть только 5000 рублей на руках?

• г. Волгоград

Брала займ в деньги сразу 4500 вовремя не отдала за год просрочки 37000. грозят передадь дело первому чеченскому кол. агенству что делать у меня на руках 5000 р предложила хотибы чтото погасить сказали подумаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего не платите, пусть обращаются в суд, в суде сможете уменьшить штрафы и пени, согласно ст. 333 ГК РФ