У моей мамы фальшивая печать в паспорте можно ли его аннулировать?)) спасибо заранее.

• г. Мытищи

У моей мамы фальшивая печать в паспорте можно ли его анулировать?)) спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Что значит фальшивая? Как она там оказалась? Он уже недействительный раз печать фальшивая. Только вот за использование подложной печати есть уголовная ответственность по части 3 статьи 327 УК РФ.