Скажите пожалуйста! Могут мне снизить срок наказания по статья 291 часть 3 в связи с поправками в УК.РФ от 10 марта 2015 г.

• г. Владивосток

Скажите пожалуста! Могут мне снизить срок наказания по статья 291 часть 3 в связи с поправками в УК.РФ от 10 марта 2015 г.

Ответы на вопрос (5):

Нет. Не могут. Приговор есть приговор.

Скажите пожалуста! могут мне

снизить срок наказания по ст.291

ч.3 в связи с поправками в УК. РФ

от 10 марта 2015г.Если написать о прменении поправок в край суд?

Вы можете написать ходатайство о приведении приговора в соответствие с изменениями в УК РФ. Однако только в том случае если изменения касались смягчения санкций по статье.

Да санкции были по данной статье,но только частей 1 и 2.

Изучите ст. 10 УК РФ, а конкретно часть 2.