Кто должен платить задолженность за коммунальные услуги, если квартира была куплена 25 числа?

• г. Муром

Купили квартиру 25 числа в следующим месяце пришло платежное поручение с задолженностью за коммунальные услуги. Кто должен платить задолженность за этот месяц? Старые хозяева или мы?Это же их долг.

Ответы на вопрос (1):

За период когда они были собственниками должны оплачивать они.