Несогласованная замена двери после ДТП - Как разрулить конфликт между страховой компанией и сервисом?

• г. Москва

Произошло ДТП, моя машина застрахована КАСКО, виновник не я.

Вопрос: Xто делать если страховая компания не согласовывает замену двери, а сервис настаивает, что без замены не обойтись? Общий язык они найти не могут, а крайним остаюсь я. Такая ситуация длится около трех месяцев. Сервис ("Независимость") отправляет к страховой компании (1 СК), а страховая к сервису. Этот "футбол" уже порядком надоел. Есть ли на них хоть какая-то управа?

Ответы на вопрос (1):

Вариант 1: напишите жалобу на СК в Союз страховщиков с детальным разьяснением всей ситуации (почему необходимо менять дверь); Вариант 2: возьмите из страховой направление в другой сервис, где может на нода менять вдерь; Вариант 3: обратитесь в суд.