Вопрос о праве собственности на арендуемое помещение после передачи прав на ТСЖ - можно ли претендовать?

• г. Челябинск

На протяжении 4 лет, я арендовала помещение под магазин у администрации своего района. Теперь это помещение в праве собственности у ТСЖ этого дома. Могу ли я также претендовать на право собственности арендуемого мною помещения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга! Вам необходимо обратить внимание на ст. 624 Гражданского кодекса РФ