Мой муж сидит по (ст. 161) дали 3 года, отсидел уже 2, есть шансы чтоб он вышел реньше или будет амнистия в 2009 году

• г. Нефтеюганск

Мой муж сидит по (ст. 161) дали 3 года, отсидел уже 2, есть шансы чтоб он вышел реньше или будет амнистия в 2009 году, и поподет он под нее?

Ответы на вопрос (2):

По сообщению председателя комитета Гос. Думы П. Крашенинникова, вопрос об аминстии Гос. Думой не обсуждается.

По поводу амнистии ничего сказать невозможно, т.к. мы, адвокаты и юристы, работаем с уже опубликованными законодательными актами.

Почему бы Вам не воспользоваться процедурой УДО, Вы этот вариант вообще не рассматриваете?