Как поступить, если тебя остановили сотрудники ДПС без нарушений из-за подозрения на пьянство?

• г. Смоленск

Только что, остановили сотрудники ДПС, ничего не нарушал, догоняли с мигалками, на вопрос о причине остановки был ответ, ловим пьяных! Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Действия сотрудников Вы вправе обжаловать вышестоящему начальству и в прокуратуру.