Постановление о лишении права управления автомобилем 18 октября 2007 г ода Мировым судьёй

• г. Таганрог

Постановление о лишении права управления автомобилем 18 октября 2007 г ода Мировым судьёй, ГБДД района установило срок лишения с 9 января 2008 года. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Лишение производиться с момента вступления в законную силу постановления., а это на десятый день после его вынесения (с условием что оно не обжаловано).