Обязаны ли мне предоставить в ЖКО выписку из домовой книги и финансово-лицевой счет с указанием квадратных метров.

• г. Казань

Я прописана в общежитии, но там не проживаю. Обязаны ли мне предоставить в ЖКО выписку из домовой книги и финансово-лицевой счет с указанием квадратных метров.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена. Если вы прописаны в общежитии, то по вашему запросу ЖКО обзан предоставить вам необходимые выписки из домовой книги и финансово-лицевой счет. С уважением...