Как урегулировать ситуацию с кредитом, банком и приставами, находясь в чужой квартире?

• г. Новокузнецк

Кредит большой, отдать не смогу. Банк в суд. Дело у приставов. Живу я в тёткиной квартире. А одна треть квартиры в собственности в маминой квартире, у неё я и прописан. Придёт пристав описывать к маме? Там всё её, как пристава послать оттуда т.к. моей собственности нет. А то на описывает, на арестовывает, а потом доказывай. Что делать, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Не пускайте пристава в квартиру.