Проблемы с закрытием займа в центре микрофинансирования - отсутствие документов и подозрение в неуплате

• г. Сальск

В 2012 году брала ЗАЙМ В центре микрофинансирования в декабре 2012 досрочно закрыла, вчера пришёл директор и сказал что я не платила займ, что документы готовятся в суд, а тот менеджер который мне оформлял уволен... есть одно но, у меня не сохранились документы о закрытии договора.. Дело в том что в декабре 18 числа 2012 года я его закрыла досрочно, а в январе 22,01,2013 открыт новый договор, а меня в это момент не было в городе вообще, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.