Отказ в получении кредита из-за судебного дела ЗАО - как разрешить ситуацию?

• г. Салават

Пошла брать в займ кредит, отказ сразу, спросила почему? Сказали что какойто ЗАО подал в феврвле 2015 дело в суд за неуплату долгов, дело в том что у меня 2 кредита и плачу я их вовремя без просрочек и долгов у меня нет, как быть? Везде отказ.

Ответы на вопрос (1):

В целом при рассвете на внутреннюю политику банка в котором вы пытались взять кредит как и в последующих. Кредитные эксперты рассчитывают тот момент что вы не осилите три кредита... Советую банк ВТБ.