Развод и алименты на детей

• г. Новоульяновск

Хочу подать на развод и алименты. 2 детей дочь 4 года и сын 1,8.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в мировой суд по месту жительства заявление о разводе и взыскании алиментов.Образцы обычно есть в суде.

Это лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с исковым заявлением в суд о разводе и взыскании алиментов на детей. размер алиментов на детей соствляет 1/3 от дохода отца.

Здравствуйте! Пишите исковое заявление в порядке ст.ст. 131,132 ГПК РФ и подавайте в суд